Регистрация Войти
Вход на сайт

Хроническое недосыпание делает человека опасным для общества

20 сентября 2016 23:30
Хроническое недосыпание делает человека опасным для обществаНовое исследование, реализованное командой специалистов, показало, что хроническое недосыпание приводит к ухудшению самочувствия у людей.

Кроме того, мужчины и женщины, которые не спят по ночам, становятся опасными для общества. Такой вывод сотрудники из клинического центра, расположенного в Соединенных Штатах Америки, сделали после проведения нескольких испытаний и опытов. Как стало известно, не выспавшийся человек представляет серьезную опасность для социума.

В ходе осуществления экспериментов научные работники задействовали нескольких испытуемых. Всех респондентов распределили на 2 группы. Добровольцы из первой категории спали по 6 часов в течение суток, а людям из второй категории всячески мешали уснуть. За деятельностью головного мозга мужчин и женщин следил томограф.

Читайте также: Медики доказали, что счастливой жизни после похудения не существует

Выяснилось, что добровольцы, которые испытывают недостаток ночного отдыха, вступают в глубокую фазу сна при первой же возможности. Таким образом, эти люди представляют серьезную опасность для общества.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: