Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики доказали, что счастливой жизни после похудения не существует

20 сентября 2016 17:30
Медики доказали, что счастливой жизни после похудения не существуетНовые проекты, реализованные командой специалистов, показали, что после похудения человек не становится счастливым.

По мнению ведущих экспертов, представители слабого и сильного пола не чувствуют радостей жизни. Более того, медики заявили, что мужчины и женщины, избавившиеся от лишнего веса, мечтают обратно вернуть свою полноту. Итоги клинических испытаний опубликованы в одном из зарубежных журналов.

Психологи заявили, что 90% успешно похудевших парней и девушек задумываются о возвращении утерянных килограммов. Сотрудники из клинического центра уверены, что процесс избавления людей от лишнего веса связан с развитием нарушений в деятельности психики.

Читайте также: Черепно-мозговые травмы могут привести к развитию слабоумия

Врачи пришли к выводу, что, будучи толстыми, представители сильного и слабого пола не могли хвастаться своей фигурой, однако после похудения их самооценка не стала выше.

Медики сообщили, что наличие регулярных стрессов, вызванных необходимостью удержания нового веса, приводит к эмоциональному срыву.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: