Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики рассказали об особенностях поведения счастливых людей

20 мая 2016 17:45
Медики рассказали об особенностях поведения счастливых людейКоманда ведущих экспертов утверждает, что довольные своей жизнью люди оказываются более удачливыми в делах.

Кроме того, недавно реализованные исследования показали, что эти представители слабого и сильного пола зарабатывают больше денег, чем другие парни и девушки. Авторы проектов утверждают, что в ходе осуществления наблюдений им удалось выявить несколько факторов, способствующих появлению данной тенденции.

Оказалось, что счастливые мужчины и женщины верят только в хорошее. То есть, большинство юношей и девушек, которые испытывают счастье, сохраняют открытость к новым знакомствам и возможностям.

Читайте также: Проживание на большой высоте предотвращает ожирение

Удовлетворенные собственной жизнью представители слабого и сильного пола смело идут на риски и обладают оптимистическим настроем. По мнению психологов, уровень счастья играет большую роль в здоровье человека.

Во время реализации испытаний врачам удалось зафиксировать, что счастливые мужчины и женщины ищут не проблемы, а их решения. Более того, данные индивидуумы не любят жаловаться и «плакаться в жилетку».

Также специалисты отметили, что люди, довольные своей жизнью, стремятся к самообучению, улучшению себя за счет упражнений и инвестиций в будущее.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: