Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали лучшее лекарство для быстрого выздоровления

12 сентября 2016 19:45
Ученые назвали лучшее лекарство для быстрого выздоровленияАмериканские ученые заявили, что процессу быстрого выздоровления помогут самые близкие родственники человека.

Чтобы доказать свою теорию, американцы опросили более 120 тысяч людей, проходивших реабилитацию после перенесенных сложных операций и острых нарушений мозгового кровообращения. По словам самих пациентов, именно их семьи, близкие родственники и друзья способствовали быстрому восстановлению.

По полученным статистическим данным, больные, к которым часто наведывались близкие им люди, намного быстрее шли на поправку и меньше времени проводили в медицинских учреждениях.

Читайте также: Теннис и видеоигры лучше всего укрепляют память

Людям крайне важно в полной мере получать любовь и теплые слова поддержки от самых близких, заявляют медики.
Источник: vev.by
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: