Регистрация Войти
Вход на сайт

Врачи рассказали, чем будут болеть украинцы в этом году

24 июля 2016 14:12
Врачи рассказали, чем будут болеть украинцы в этом годуСогласно информации, предоставленной экспертами, в этом году в Украине может увеличиться количество пациентов, страдающих разным родом заболеваний.

Однако, прежде всего, это касается недугов сердечно-сосудистой системы человека. Отмечается, что в большинстве случаев украинцы будут сталкиваться с инфарктами, а также инсультами.

У многих жителей государства могут возникнуть проблемы и нарушения в деятельности опорно-двигательной системы. Через территорию Украины пройдет множество вирусных недугов. Кроме того, у людей существует высокая вероятность развития аллергии на новые медикаменты и косметику.

Читайте также: Ученые назвали лучшее время для завтрака

По словам исследователей, увеличится число пациентов с травмами и переломами. Отмечается, что значительная часть населения, из-за недостатка материальных средств, будет подвержена ухудшению здоровья и общего самочувствия. Также врачи не исключают, что в наступающем году многие недуги станут еще сильнее, чем отмечалось ранее.

Ведущие научные работники настоятельно рекомендуют всем мужчинам и женщинам, вне зависимости от возраста, придерживаться правильного образа жизни. Регулярные физические нагрузки помогут сохранить здоровое тело и дух.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: