Регистрация Войти
Вход на сайт

Специалисты разработали крем для сжигания жира

13 июня 2016 12:12
Специалисты разработали крем для сжигания жираАмериканские специалисты из компании Topokine Therapeutics разработали крем, который путем простого нанесения на кожу помогает избавиться от жира.

Инновационный крем под экспериментальным названием XAF5 может быть использован для растворения двойного подбородка и даже сжигания жира на теле, особенно на животе, говорят специалисты.

В настоящее время был доказан эффект применения крема для борьбы с мешками под глазами. В ходе клинического исследования 90 человек в возрасте от 40 до 70 лет были разделены на две группы – одна группа применяла крем XAF5 один раз в день в течение 10 недель, а другая – плацебо.

Полученные результаты оценивались по шкале из четырех пунктов и показали, что у большинства пациентов, использовавших XAF5, значительно улучшился внешний вид глаз – 84% людей оказались довольны эффектом. Участники заявили, что они выглядели более молодыми, более привлекательными и хорошо отдохнувшими после такого лечения.

Мешки под глазами представляют собой жировые отложения под глазницами, что делает кожу более выпуклой. Хотя многочисленные факторы, включая отсутствие сна и аллергия, могут привести к накоплению жидкости в тканях, они, как правило, являются неотъемлемой частью структуры лица.

Читайте также: Вода - лучшее средство для похудения

Появление таких жировых отложений ухудшается с возрастом. При нанесении крема XAF5 на веки он всасывается через кожу в жировую ткань и связывается с рецепторами на поверхности жировых клеток, заставляя их избавляться от излишка жировых отложений, уменьшая их размер. Крем также предотвращает формирование новых отложений.

Активный ингредиент крема – соединение, известное как простагландин – был первоначально разработан для лечения глаукомы, или высокого давления в глазном яблоке. Тем не менее, во время тестирования препарата врачи заметили, что жир вокруг глаз стал исчезать в течение нескольких недель.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: