Регистрация Войти
Вход на сайт

Низкокалорийный рацион поможет улучшить сексуальную жизнь

4 мая 2016 18:30
Низкокалорийный рацион поможет улучшить сексуальную жизньМногочисленные исследования показали, что ограничение калорий может увеличить продолжительность жизни у многих видов, но при этом у людей ограничение калорий может быть связано со снижением либидо, уменьшением выносливости, ухудшением настроения и повышением раздражительности.

Тем не менее, согласно новым данным, помимо потери веса, питание с низким содержанием калорий может увеличить сексуальную энергию и улучшить сексуальное влечение.

Эксперты из Биомедицинского исследовательского центра Пеннингтон установили, что 25%-ное ограничение потребления калорий на протяжении двух лет способствует улучшению настроения и общего состояния здоровья, снижению напряженности и повышению качества сексуальной жизни. Такие данные были получены в ходе изучения 218 человек, средний возраст которых составил 38 лет. 70% испытуемых были женского пола.

Читайте также: Ученые нашли причину появления рака груди

Участники, показавшие наибольшую потерю веса за счет ограничения калорий, также имели повышенные уровни энергии и хорошее качество сна. Ограничение калорий позволяет улучшить половую функцию среди, главным образом, лиц с избыточным весом и ожирением, отмечают эксперты.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: