Регистрация Войти
Вход на сайт

Очищение и оздоровление организма. Все о пользе Энтеросгеля

9 марта 2016 05:40
1
Очищение и оздоровление организма. Все о пользе ЭнтеросгеляЭнтеросгель – это фармакологический препарат, который представляет собой метилкремниевую кислоту без вкуса, цвета и запаха. Отпускают это средство без рецепта. Препарат при приёме внутрь оказывает отличное детоксикационное действие.

В пищеварительном тракте препарат абсорбирует вредные вещества и предотвращает их всасывание. Также Энтеросгель активно применяется при заболеваниях пищеварительного тракта.

Этот препарат выводит радионуклиды, аллергены, тяжёлые металлы и токсические продукты метаболизма. Также Энтеросгель восстанавливает естественную кисломолочную микрофлору, подавляет болезнетворные микроорганизмы, нормализует работу кишечника, почек, печени, желудка, суставов и других систем человеческого организма.

Плюсом этого лекарственного препарата является то, что он абсорбирует исключительно токсины и не выводит из организма белки, минеральные соли и другие нужные вещества.

Врачи часто назначают Энтеросгель для лечения диатеза, нейродермита, аллергических заболеваний и бронхиальной астмы.

Показания к применению:

Энтеросгель применяют при хронической почечной недостаточности, которая вызвана нефролитиазом, пиелонефритом, поликистозом почек, при вирусном гепатите A и B, циррозе печени, холестазе, токсическом гепатите, гастрите, энтероколите, диарее, колите, отравлении алкоголем и наркотиками, заболеваниях кожного покрова, ожогах, воспалительных процессах, токсикозе беременных и дисбактериозе.

Противопоказания к применению этого препарата отсутствуют.

Препарат можно применять с другими лекарственными средствами, но при условии, если они принимаются в разное время. Энтеросгель можно использовать с различными фитопрепаратами, иммуномодуляторами, адаптогенами и т. д.

Читайте также: Вирусные «окаменелости» в нашей ДНК помогают бороться с инфекциями

Энтеросгель принимают внутрь три раза в день за два часа до, либо после еды или приёма медикаментозных препаратов. Лекарство необходимо запивать большим количеством воды. Для взрослых разовая доза препарата составляет 15 грамм, а для детей – 5 грамм. Курс лечения составляет от одной до двух недель.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Дмитрий 10 марта 2016 11:17
Хорошим вариантом оздоровления является правильное лечение и последующая профилактика, одним из самых эффективных методов это санаторное лечение у Азовского моря, т.к. азовские воды, содержат большое количество (92) химических элементов, которые во время купания легко проникают через поверхность кожи.а также воздух, который море насытило всевозможными целебными элементами — кальцием, йодом, бромом, а степь напоила ароматами трав.
Я бы советовал отдых в таких санатория как: «Лазурный», «Бердянск» или «Кирилловка», так как индивидуальный подбор лечения и его особенности заставляют получить максимум пользы от отдыха.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: