Регистрация Войти
Вход на сайт

Новое эффективное средство против аллергии

15 июля 2014 15:00

Новое эффективное средство против аллергииНовое средство против бронхиальной астмы и аллергии создано американскими учеными.

Исследование уже показало достаточно высокую эффективность препарата для смягчения аллергических реакций.

Новый препарат воздействует на организм, снижая уровень иммуноглобулина Е, который имеет ключевое значение при аллергиях.

Эксперты отметили, что новый препарат не только снизил уровень иммуноглобулина Е, но и предотвратил выработку нового в ответ на аллергены.

Пока что в продаже есть только одно средство для снижения уровня иммуноглобулина Е - омализумаб.

Однако, по мнению авторов исследования, новое средство способно заменить этот препарат, поскольку более эффективно и действует более длительное время.

В исследовании приняли участие 36 человек со значительными аллергическими реакциями.

Применяемый препарат не только снижает уровень иммуноглобулина Е, но и сохраняет определенный эффект на протяжении 5 месяцев после приема.

healthyliving.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: