Регистрация Войти
Вход на сайт

Виноградный уксус помогает человеку худеть, - ученые

19 января 2016 09:30
Виноградный уксус помогает человеку худеть, - ученыеНынешнее общество несколько недооценивает лечебный эффект виноградного уксуса. И зря, ведь в его состав входят витамины А, С, минералы калий, кальций, фосфор, фтор, магний, железо, никотинамид, аскорбиновая, молочная и пантотеновая кислоты.

Благодаря такому содержанию, виноградный уксус подходит для лечения широкого спектра заболеваний. К этому спектру можно отнести отложение солей и подагру. Компрессы из виноградного уксуса помогут побороть эти недуги. Уксус также борется с патогенными микроорганизмами, ликвидируя их еще до того, как они начнут действовать в организме. Также виноградный уксус борется с отклонениями в работе желчного пузыря, почек и прямой кишки, сжигает жир в организме, и, как результат, снижает вес.

Читайте также: Ученые назвали лучший способ похудения


Медики рекомендуют употреблять виноградный уксус в небольших дозах людям, с пониженной или нулевой кислотностью. Уксус содержит большое количество калия, который борется с выпадением волос, нормализует работу нервной системы, восстанавливает зубную эмаль и ногтевую пластину. Виноградный уксус также помогает бороться и со слезоточивостью глаз, положительно влияет на гипофиз и половые железы, лечит утомляемость и простуды.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: