Регистрация Войти
Вход на сайт

Продолжительность жизни мужчины зависит от его сексуального здоровья

24 декабря 2015 11:48
Продолжительность жизни мужчины зависит от его сексуального здоровьяИсследователи из Соединенных Штатов Америки реализовали уникальный в своем роде эксперимент. Следует заметить, что в процессе осуществления лабораторных и клинических проектов медики зафиксировали интересную закономерность.

По словам сотрудников из Университета Южного Иллинойса, между продолжительностью жизни мужчины и его сексуальным здоровьем существует тесная взаимосвязь.

Специалисты установили, то представители сильного пола, имеющие проблемы в эректильной функции, на 70% чаще остальных сталкиваются с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Следовательно, у этих парней увеличивается риск возникновения преждевременной смерти. Кроме того, медики обращают внимание на то, что причинно-следственные связи в данном вопросе имеют обратную зависимость.

Читайте также: Мужское здоровье. Рак простаты - диагностика и лечение

То есть, нарушения в деятельности сердца могут стать причиной нарушения эрекции у парней. Научные работники утверждают, что внезапно появившиеся сексуальные недуги являются сигналом, предупреждающим мужчин об опасности.

Эксперты заявили, что реализация наблюдений позволила врачам обнаружить главные факторы, влияющие на продолжительность жизни юношей. Специалисты настоятельно рекомендуют представителям сильного пола немедленно обращаться к врачам в случае возникновения дисфункции.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: