Регистрация Войти
Вход на сайт

Что означает быть в браке: взгляд изнутри

6 декабря 2015 02:30
Что означает быть в браке: взгляд изнутриЕсли вы поженились, или решили жить вместе, или просто состоите в длительных отношениях, придется забыть все романтические фильмы и принять тот факт, что жизнь теперь связана с тем, кто будет знать все ваши недостатки до мелочей, а иногда и указывать на них.



Вот что понимаешь после нескольких лет брака.

Брак — это сидеть и смотреть документальный фильм о добыче золота, даже если он тебе не нравится, без поползновений к пульту от телевизора.

Брак — это когда кто-то напомнит, что полезно прогуляться или позаниматься зарядкой, а не скушать пончик.

Брак — это попытки на свидании с мужем не говорить о детях, хоть попытки и бесполезные.

Брак — это четкие воспоминания о том, как вы пришли к этому браку. Воспоминания, которыми потом можно поделиться за ужином с друзьями.

Брак — это неожиданно вскочить и в шутку напугать кого-то.

Брак — это стараться не говорить ему: “Я же тебе говорила”, — когда так и хочется упрекнуть.

Брак — это когда вместе вы идете по незнакомой улице в дождь, находите случайное кафе, куда можно зайти погреться, и понимаете, что именно с этим человеком вы и хотели бы сейчас быть рядом. И ни с кем другим.

Брак — это ошибки, много ошибок, на которые вам есть кому указать.

Брак — это споры о том, куда потратить деньги.

Брак — это не спать вместе до полуночи, стараясь уладить детские разборки, вернуть отобранные игрушки, успокоить после ночного кошмара или вообще не спать, когда ваше чадо болеет.

Читайте также: 10 лучших продуктов для женского здоровья

Брак — это тот вечер, когда дети у бабушки с дедушкой, и вы остались вдвоем, можно делать все, что в голову взбредет. И вы заказываете пиццу по телефону, смотрите сериал и засыпаете на диване.

Брак — это выпалить обидные слова и тут же пожалеть о них, надеясь, что вас простят.

Брак — это умение понимать, что будет дальше: седые волосы, обвисшая кожа на бедрах, удобный спортивный костюм и диван для двоих.

И, наконец, брак — это вера в человека, который рядом с вами.
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: