Регистрация Войти
Вход на сайт

Счастливый брак можно рассчитать по формуле

2 июля 2015 19:32
Счастливый брак можно рассчитать по формулеУченые из Университета Миссури в Канзас-Сити вывели формулу счастливого брака. Точность формула равна 100% и подходит всем без исключения семейным парам, которые решили проверить свои отношения на прочность.

Специалисты провели исследование, выяснив, что 28 из 30 опрошенных супружеских пар, которые считают свой брак счастливым, занимаются сексом чаще, чем спорят и ссорятся, в то время, как все 12 опрошенных супружеских пар, которые называют свой брак несчастным, ругаются чаще, чем занимаются любовью.

Читайте также: Новая мода – бракосочетание по Skype

Результаты нового исследования ученых из Университета Миссури подтверждают предположения Джона Говарда и Робин Доуз, которые открыли простую формулу счастливого брака еще в 1974 году в результате эксперимента, в котором 23 счастливые семейные пары имели положительное значение, в частности, секс чаще, чем ссоры, а 3 несчастные пары имели отрицательное значение - секс реже, чем ссоры.

Простая формула счастливого брака выглядит так:

Секс – ссоры = Х
Х > 0 = счастливый брак
Х < 0 = несчастный брак
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: