Регистрация Войти
Вход на сайт

Деньги признаны основной причиной стресса в мире

26 ноября 2015 14:00
Деньги признаны основной причиной стресса в миреДеньги, давление на самого себя и недостаток сна являются тремя главными причинами стресса во всем мире, показало новое исследование.

По данным опроса представителей 22 стран, деньги является основным источником стресса для 29% людей. Оказание давления на самого себя является второй по величине причиной стресса – 27% респондентов назвали этот факторов в качестве основного беспокойства. Наконец, лишение сна является источником стресса для 23% людей.

Читайте также: Названа основная причина стресса

Онлайн-исследование было проведено среди более чем 27000 людей в Аргентине, Австралии, Бельгии, Бразилии, Канаде, Китае, Чехии, Франции, Германии, Гонконге, Италии, Японии, Мексике, Нидерландах, Польше, России, Южной Корее, Испании, Швеции, Турции, Великобритании и США. Результаты показали, что Япония и Германия в наименьшей степени страдают от основных причин стресса, в то время как жители стран Латинской Америки в наибольшей степени подвержены беспокойству и тревоге. Франция является единственной страной, где дети как источник стресса появляются в первой пятерке причин беспокойства.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: