Регистрация Войти
Вход на сайт

Серебро дарит здоровье и молодость

31 августа 2015 15:45
Серебро дарит здоровье и молодостьСеребряные украшения - это признак вкуса и элегантности. Но носить их еще и необходимо. Серебро не только украшает, но защищает, оберегает, успокаивает, согревает.

Любой антибактериальный препарат способен поразить лишь 5-10 вирусов, а под действием этого металла погибает 650 вредных бактерий. Английские офицеры – колонизаторы пили только из серебряных фляг и страдали желудочными заболеваниями реже рядового состава!

Египтяне тоже в баталиях обращались к помощи серебра, а было это ещё до нашей эры в третьем веке. А в Османской империи богатые люди в своих гаремах использовали серебряные массажёры для омоложения кожи.

Да что далеко ходить, на Руси издревле было принято вместе с приданым дарить невесте серебряные столовые приборы. Это делалось не только для того, чтобы подчеркнуть достаток, но и для улучшения самочувствия всей семьи.

Несколько советов по применению серебра

Серебряная цепочка, браслет или кольцо могут стать прекрасным средством, снижающим артериальное давление.

Молодым людям полезно приобрести амулет, чтобы избежать кожных воспалений и угревой сыпи.

Ежедневное ношение сережек оказывает благоприятное воздействие на работу мозга, способствует концентрации внимания. Браслет на левой руке сопутствует понижению высокой температуры.

Кулон либо монета из чудесного металла, положенный в область «третьего глаза», помогает сбросить умственное напряжение и глазное давление, снимает головную боль.

Для улучшения работы сердца, следует носить серебряное кольцо на безымянном пальце левой руки.

Рецепт воды:

Серебряная вода не только избавляет от микробов, но и дает мощный косметический эффект, сравниваемый с кремами с омолаживающим действием. Делается она очень просто. Возьмите емкость, это может быть графин или литровая банка.

Читайте также: Миндальная молодость. Орех – кладезь витамина Е

Смело опустите туда две-три серебряные вещи. Через семь часов «живая» водичка будет готова. Умывайтесь целебной водой и пейте ее на здоровье каждый день!
Источник: bestwom.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: