Регистрация Войти
Вход на сайт

Серебряные кольца; в них тоже можно найти изюминку и свою красоту

Серебряные кольца; в них тоже можно найти изюминку и свою красотуТакой драгоценный метал, как аргентум, известен человеку с доисторических времен. Как и золото, серебро не нуждалось в особой прыткости мастеров для поиска и выплавки изделий.

Серебряные кольца https://zlato.ua/ru/f-silver_925-rings/ археологи находят в различных уголках планеты. Название металла похоже звучит не только в славянских языках, но и лингвистике германских, балтийских этнических групп.

При лояльной стоимости, серебро обладает богатыми эстетическими способностями и прекрасно сочетается с белым и желтым золотом, жемчугом, топазами, малахитом, бирюзой и т.д. Посмотрите на изобилие коллекции серебряных украшений интернет- магазина Злато!

Сложность и простота форм союзны с исключительным благородством аргентума. Очищающие свойства серебра подтверждают медики и физики.

Недаром, многие эстеты сравнивают металл со:
- льдом,
- водой,
- росой,
- каплями дождя.

Читайте также: Часы Chopard - абсолютный эталон

Украшения из серебра носят женщины всех возрастов – не отстают от дам и мужчины.

Подвески, нательные крестики, кольца, браслеты, запонки – все это актуально для сильной половины человечества. И если вы искали подарок для своей половинки, закажите ему кольцо или перстень с теснением из настоящего серебра.

Серебро – вне конкуренции: за что любят и уважают украшения из аргентума


Благодаря низкой реакционной способности, серебро не поддается воздействию влаги и других агрессивных бытовых сред.

В связи с этим, кольца из серебра, а равно и другие изделия, не запрещено носить интенсивно, ежедневно, не снимая, например, во время:
- принятия ванны,
- плавания в бассейне,
- посещения открытого пляжа.

Читайте также: Audemars Piguet - эти часы уже вошли в историю будущего

Существует такое выражение – «усталость металла». Для серебра это характерное легкое потускнение, образование еле заметных потемнений в уголках сложного сюжетного декора.

Волноваться не следует: такой результат – реакция на время, а цветовая трансформация объясняется наличием в сплаве серебра других металлических компонентов (в частности, меди).

Чаще всего изменением структуры «грешат» старинные серебряные украшения. Вернуть их к жизни реально при помощи специальных средств – проконсультируйтесь об этом у знатоков-ювелиров. Качественные, современные кольца, выполненные из чистого серебра ювелирной пробы, не потускнеют и не почернеют – поэтому, покупайте украшения в магазинах с репутацией, и обязательно уточняйте состав сплава.

Кольца из ювелирного серебра – хороший и недорогой подарок. Парень преподносит девушке оригинальное колечко или перстенек в знак любви, такой же чистой и искренней. При выборе колечка уточняйте его размер.

Магические свойства серебра – хороший путеводитель для тех, кто верит в астрологию, силу Земли и власть Природы. Бытует мнение, что кольца из серебра защищают от сглаза и даруют владельцу здоровье.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: