Регистрация Войти
Вход на сайт

Осторожно, товар из ДНР (ФОТО)

3 августа 2015 19:51
Осторожно, товар из ДНР (ФОТО)В одном из киевских супермаркетов был обнаружен товар из ДНР. Это – мука, которую сделали на территории оккупированной территории, на заказ крымского предприятия. Фотографии товаров от террористов опубликовал киевлянин на своей странице в социальной сети Фейсбук.

Киевлянин Дмитрий Комаров опубликовал фото товара из ДНР, прокомментировав, что фото было сделано в столичном супермаркете «Новус», неподалеку от метро «Левобережная».

Читайте также: Школьники ДНР будут учиться по русским учебникам (ВИДЕО)

Отметим, что муку сделали на территории ДНР, но заказывало ее крымское предприятие.

Осторожно, товар из ДНР (ФОТО)
Осторожно, товар из ДНР (ФОТО)

Напомним, что украинцев убеждали не покупать товары, которые были изготовлены в России. В свое время, по этому поводу проводили много социальных акций.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: