Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кабмине назвали среднюю зарплату украинца

В Кабмине назвали среднюю зарплату украинцаКабинет Министров Украины не перестает удивлять украинских граждан. Несмотря на финансовый кризис в стране, и очень высокие цены, чиновники уверяют, что украинцы хорошо живут, а в качестве доказательства рассказывают, какая средняя зарплата сейчас.

Как оказалось, согласно подсчетам, показатель средней заработной платы украинца в месяц, составляет около 3,5 тысяч гривен. Поэтому, чиновники уверены, что украинцы зря жалуются на низких доход и катастрофическое повышение цен на услуги, и продукты.

Читайте также: Зарплата новых украинских прокуроров – 15 тысяч гривен

Если говорить точнее, то показатель средней заработной платы (дохода) в среднем на одно застрахованное лицо утвержден в сумме 3578 гривен 75 копеек.

Теперь именно этот показатель будет применяться при определении коэффициента заработной платы за май 2015 года при назначении пенсий согласно Закону Украины «Об общеобязательном государственном пенсионном страховании».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Cdtnkfyf 21 июля 2015 11:26
Плюс ребенок ( один или два - редко два , мы вымираем)
Цитировать          3
Вита 20 июля 2015 17:31
Ну не подонки?! когда им установили зарплаты по 5000 грн. так Найем такой вой поднял!!! А что, в семье все работающие? Подонки!
Цитировать          2
Оля 20 июля 2015 16:43
Действительно, чего жалуетесь, 3500 это ж так много... Сами б депутаты попробовали на них прожить и мы б посмотрели стали б они жаловаться или нет
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: