Регистрация Войти
Вход на сайт

Зарплаты украинцам будут начислять по-новому

21 февраля 2013 09:00
2

Зарплаты украинцам будут начислять по-новомуПресс-служба Пенсионного фонда сообщает, что утвержден показатель средней заработной платы (дохода) в среднем на одно застрахованное лицо в сумме 3048 гривен 60 копеек.

Этот показатель будет применяться при определении коэффициента заработной платы за декабрь 2012 года при назначении пенсий согласно Закону Украины «Об общеобязательном государственном пенсионном страховании».

С нового года уровень минимальной заработной платы Законом Украины «О Государственном бюджете Украины на 2013 год» определен в следующих размерах: с 1 января — 1147 гривен и с 1 декабря — 1218 гривен (в декабре 2013 года по сравнению с декабрем 2012 года (1134 грн), минимальная заработная плата вырастет на 7,4% при индексе потребительских цен 4,8%).

maanimo.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
ccc 21 февраля 2013 13:48

"ЗАХИДИНКОМБАНКУ" хана.

Цитировать          2
Наталья 21 февраля 2013 09:49

Доверие или есть, или нет. У меня, как у здравомыслящей матери, возникает вопрос:

если в нашем государстве нет гарантий ни на что и ни в чём, то кто будет отвечать за негативные последствия этих вакцинаций??? Правительство? МОЗ? В цивилизованном мире прежде, чем сделать ребёнку прививку, нужно пройти полное обследование. В первую очередь- биохимия крови.

Почему в нашей стране врачи не несут ответственности за те назначения(рецепты), которые выписывают? Сделайте так, чтобы в аптеках было всё только по назначению ВРАЧА.Дайте мне, матери, гарантию, что вакцина качественная и она необходима моему ребёнку.

Лучше бы вы вспомнили о том, что нужно укреплять иммунитет. Ввели жосткий контроль за качеством продуктов питания.Сделайте в школах и садиках оборудованные спортивные майданчики.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: