Регистрация Войти
Вход на сайт

«Нафтогаз» с декабря увеличивает цену на газ

«Нафтогаз» с декабря увеличивает цену на газС 1 декабря “Нафтогаз Украины” увеличивает минимальную стоимость на природный газ для промышленности на 2,4% по сравнению ноябрем – до 9019 гривен (340 долларов) за тысячу кубометров с учетом НДС. В настоящее время цена на «голубое топливо» для промышленных предприятий составляет 8805 гривен (332 доллара). Об этом сегодня сообщили в пресс-службе компании.

Максимальная стоимость для промпотребителей также повышается – на 2,3%, до 9918 гривен (374 доллара) за тысячу кубометров. Октябрьский «потолок» составлял 9692 гривен (366 долларов).

В этом месяце компания также увеличила минимальные и максимальные цены на «голубое топливо» для промышленности почти на 8% по сравнению с прошлым месяцем.

Читайте также: Луценко рассказал, почему Лукаш не сообщили о подозрении

Напомним, 19 сентября независимые члены наблюдательного совета НАК "Нафтогаз Украины" Пол Ворвик и Маркус Ричардс решили уйти в отставку.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: