Регистрация Войти
Вход на сайт

Газ для промышленности в июне дешевеет на 20%

1 июня 2020 18:30
Газ для промышленности в июне дешевеет на 20%Газ для промышленности, который реализуется НАК "Нафтогаз Украины", в июне дешевеет на 19-20,7%, в зависимости от условий поставки.

Соответствующие данные обнародованы на сайте Нафтогаза.

В частности, при условии отсутствия долгов перед НАК, осуществления предоплаты и закупки значительных объемов газа (более 50 тыс. кубометров), голубое топливо будет стоить 2 713 грн за тыс. кубометров (без НДС). Для остальных промышленных потребителей газ предлагается по цене 3 182 грн за тыс. кубометров (без НДС). По сравнению с ценами мая, эти показатели ниже на 19-20,7%.

Читайте также: В Минфине объяснили, почему МВФ отказал Украине в трехлетней программе

Как сообщалось, НАК "Нафтогаз Украины" в мае снизил цены на газ для населения на 21% – до 2 300 грн за тыс. кубометров (без учета НДС, наценки газсбытов, расходов на транспортировку газа магистральными и распределительными трубопроводами).
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: