Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко: Дональд Трамп готов поддержать Украину вооружением

Петр Порошенко: Дональд Трамп готов поддержать Украину вооружениемПрезидент Украины Петр Порошенко сообщил, что недавно Дональд Трамп сказал, что США готовы помочь Украине вооружением. Петр Порошенко заявил, что США поможет Украине вооружением, которое будет оборонительным, а не для атак.

Также он добавил, что речь идет не о комплексах Javelin, а о комплексах радиоэлектронного воздействия, которые помогут украинским войскам в борьбе с оккупантами территории Донбасса.

Читайте также: Мэр Львова дал неожиданное интервью немецкому изданию Deutsche Welle

Напоминаем, что до этого Петр Порошенко говорил, что вооружение, которое даст Украине Вашингтон, поможет освободить Донбасс.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: