Регистрация Войти
Вход на сайт

В Минсоцполитики рассказали об изменениях при начислении субсидий

В Минсоцполитики рассказали об изменениях при начислении субсидийДля того чтобы получить субсидию, ранее в соответствующем ведомстве обращали внимание на социальный статус украинца, который подавал соответствующее заявление, а также на его доходы.

Но украинцы массово жаловались на то, что субсидию насчитывают в соответствии с доходами за прошлый год.

Министр Андрей Рева прислушался к такому замечанию и систему все же изменили. Теперь расчет субсидии будет проводиться по-другому.

Читайте также: В Кабмине утвердили новые цены на сахар

Что касается начисления субсидий в этом сезоне, новые данные в министерстве обещают подготовить максимум к октябрю. После этого проведут перерасчет в соответствии с тем, что платили украинцы за время, пока субсидии пересчитаны еще не были.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: