Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина покинула десятку крупнейших стран-производителей стали

Украина покинула десятку крупнейших стран-производителей стали Международная ассоциация World Steel посчитала, что в апреле Украина заняла четырнадцатое место среди 66 стран-производителей стали.

По данным специалистов, в апреле 2017 года по сравнению с апрелем 2016 года украинские металлурги сократили производство стали на 28,6% – до 1,6 миллиона тонн.

Читайте также: Мировые цены на «черное золото» пошли на спад

На первом месте в рейтинге мировых производителей стали находится Китай, а на втором – Япония, которая в апреле 2017 года по сравнению с апрелем 2016 увеличила производство стали на 3% до 8,8 миллиона тонн, на третьем – Индия (увеличение на 8,8% до 8 миллионов тонн), на четвертом – США (увеличение на 1,8% до 6,7 миллиона тонн).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: