Регистрация Войти
Вход на сайт

Субсидия по-новому: что ждет украинцев после отопительного сезона

Субсидия по-новому: что ждет украинцев после отопительного сезонаЕсли в этом году не будет никаких сюрпризов, то 15 апреля закончится отопительный сезон. После этого можно будет говорить о том, как будут рассчитывать субсидии для рядовых украинцев.

По предварительным прогнозам, количество тех, кто получает субсидии, планируют существенно сократить, поскольку в бюджете вместо необходимых 75 миллиардов на компенсацию есть всего 50.

Читайте также: Ольга Фреймут рассказала о третьей беременности (ФОТО)

В частности, размер субсидии на газ с 330 кубов на 60 квадратов планируют уменьшить на 30 единиц, а стоимость газа, отопления и воды с осени поднять на сумму от 25 до 60%.

Также на летний период уже запланирована новая цена на голубое топливо, которая составит 4 949 гривен за тысячу кубов без НДС.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: