Регистрация Войти
Вход на сайт

Белая мечта ГФС: когда украинцы смогут зарабатывать легально

Белая мечта ГФС: когда украинцы смогут зарабатывать легальноВ Государственной фискальной службе делают все для того, чтобы украинцы получили мощный стимул для легального заработка. В частности, теперь речь идет о минимизации налога для физических лиц.

Такое мнение высказал председатель ГФС Роман Насиров.

Пока что ожидается снижение процентной ставки налога всего на одну позицию. Понижать можно уже сейчас. Тогда будет хотя бы минимальный шанс на то, что удастся стимулировать детенизацию экономики.

Читайте также: Шантаж по-европейски: как добиваются экспорта леса-кругляка

Насиров настаивает на том, чтобы снизить ставку до 17%, а то и до 15%. При таком раскладе собрать можно будет больше, чем при нынешней, поскольку платить налоги будет большее количество украинцев.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: