Регистрация Войти
Вход на сайт

В Минобороны посчитали сумму военной помощи, полученной Украиной за три года

26 января 2017 18:00
В Минобороны посчитали сумму военной помощи, полученной Украиной за три годаВ Министерстве обороны Украины подсчитали, сколько военной помощи за последние три года получили Вооруженные силы Украины от иностранных государств. Вышло, что в период с 2014 по 2016 год ВСУ получили от разных стран военную помощь на сумму в три миллиарда гривен.

За три года Вашингтон отправил в помощь Киеву: лазерную систему имитации тактических действий MILES, передвижные радары для борьбы с вражеской артиллерией, военные джипы HMMWV, технику для разминирования, приборы ночного видения и тепловизоры, а также бронежилеты и прочую амуницию.

Канада также не осталась в стороне и послала Украине свою военную помощь. В неё вошли приборы ночного видения, оборудование для разминирования, бронежилеты и амуниция. Великобритания послала ВСУ аптечки, ноутбуки, приборы ночного видения, бронежилеты, каски и амуницию. Словакия и Нидерланды передали Киеву электрогенераторы, снаряжение и амуницию.

Читайте также: "Украине необходимо сотрудничество с Международным Валютным Фондом", - эксперт

Остальные страны, в числе которых Франция, Испания, Австралия, Турция, Китай, Япония, Норвегия, Латвия, Литва, Дания, Чехия и Албания – ограничились предоставлением снаряжения и обмундирования.
Источник: nahnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: