Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: В стране больше не будет приватности

19 декабря 2016 10:52
2
Мнение: В стране больше не будет приватностиВ свете процесса национализации ПриватБанка, украинцы должны понимать, что в стране больше никогда не будет приватности. Главным приоритетом этого финансового учреждения было то, что клиенты могли проводить определенные операции только на межбанковском уровне.

Также мнение высказал эксперт Александр Дубинский.

Он отмечает, что с сегодняшнего дня Министерство финансов берет под контроль всю систему интернет-платежей и расчетов между людьми и предпринимателями. Таким образом, все серые платежи увидит как Минфин, так и Государственная фискальная служба.

Читайте также: Леонардо Ди Каприо тайно женился

"Риск приватности" и будет главной причиной оттока клиентов и падения количества платежей внутри системы Привата - со всеми вытекающими, в виде падения ликвидности банка. Этот процесс ускорится сразу же после появления адекватных альтернатив П24.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Случайный 19 декабря 2016 11:07
Сдается мне,все гораздо проще.В 2017 Украина по обязательствам должна выплатить 15 млрд.долярей.Платить нечем,банда деньги растянула по карманам.1,5млрд. типа Януковичских денег в ощадбанке- пустышка,их давно уже растянули.Остается одно-отжать приват банк.Это действительно на некоторое время спасет Украину от дефолта.А дальше,что барыга с сотоварищи красть перестанут? Это начало конца.(Правду говорят,что все темные дела творят ночью)Кто видел брифинг гонтаревой :- запинания и животный страх в глазах перед будущим.
Цитировать          2
Гардистон 19 декабря 2016 11:00
Иудеи окончательно потеряли доверие украинцев... Нельзя доверять им управление государством, нельзя...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: