Регистрация Войти
Вход на сайт

Субсидии по-новому: как осуществляется расчет в декабре

13 декабря 2016 12:15
1
Субсидии по-новому: как осуществляется расчет в декабреПо причине того, что больше украинцев обратились за помощью к государству с целью оформить субсидии, в декабре было принято решение совершить расчет льготной оплаты совершенно по-другому.

Субсидии теперь будут начислять с начала отопительного сезона. То есть, если вы подали документы на субсидию только в декабре, помощь по льготной стоимости вам предоставят с начала отопительного сезона, с октября.

Читайте также: Ляшко: Я не верю словам Юрия Луценко

Если вы подали заявление на субсидию в декабре, а с октября оплачивали стоимость услуг полностью, то будет осуществлен перерасчет и можно будет после не платить за счет сделанного аванса.

После пересчета все излишне уплаченные суммы будут зачтены как авансовый платеж. То есть как обязательный платеж семьи за январь, февраль и так далее.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Скела Терциум 13 декабря 2016 14:30
Снижение требования по формированию страхового запаса газа с 50% до 10% месячного объема существенно облегчает работу поставщиков и создает предпосылки для снижения цен, считает директор компании "Скела Терциум" Сергей Непомящий.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: