Регистрация Войти
Вход на сайт

Правила выдачи субсидий: появились новые условия

Правила выдачи субсидий: появились новые условияДля того чтобы получить субсидию от государства необходимо следовать нескольким простым правилам. Но все же есть новые нюансы, о которые необходимо знать, если вы намерены получить такую социальную помощь от государства.

К примеру, такие изменения касаются покупки и продажи каких-либо объектов на сумму, которая превышает 50 тысяч гривен. В основном, если такие покупки имели место, то никакой помощи от государства гражданин не получит.

Читайте также: Субсидия без прикрас: кому не дадут помощь

Но теперь в правительстве решили рассматривать практически каждый случай индивидуально. Больше всего рассмотрений будет в ситуациях, когда гражданин продает недвижимость и покупает что-то дороже. Такие же ситуации могут быть с автомобилями.

Также было принято решение о том, что в квартире могут жить совершенно чужие люди, но если есть документы, которые подтверждают их проживание здесь, а справки о доходах соответствуют определённым требованиям, то субсидию, как правило, начисляют.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: