Регистрация Войти
Вход на сайт

В Москве горит самая крупная в Европе строительная ярмарка (ВИДЕО)

В Москве горит самая крупная в Европе строительная ярмарка (ВИДЕО)В Москве горит крупнейшая в России строительная ярмарка. Огонь продолжает распространяться с большой скоростью.

Около пяти часов утра 7 июля загорелись торговые павильоны самой крупной в России и в Европе строительной ярмарки «Молоток», расположенной на 42 километре Калужского шоссе в столице.

По данным МЧС, на данный момент площадь возгорания превысила 1000 квадратных метров. Локализовать его пока не удалось - огонь продолжает распространяться.

Читайте также: Россию засыпало снегом (ВИДЕО)

На месте работают 28 пожарных подразделений МЧС и бригады скорой помощи. Кроме того, для борьбы с огнем пришлось задействовать вертолет, который совершил уже два сброса воды. Информации о пострадавших пока нет.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Укроп з городу 7 июля 2015 10:13
Санкции від Трійці не відмінили, гундяев ніщо вдіяти не може, його молитви не чують. Перш ніж щось клянчити у Бога, треба за його законами жити, і його закони для всіх єдині, без виключень.
Цитировать          3
Патріот 7 июля 2015 09:57
Це вам кара небесна за Укропів. А ще почекайте трохи і будете бачити, що з вами буде, москалики :)
Слава Україні!
Цитировать          2
УКРАИНСКИЙ РУССКИЙ 7 июля 2015 08:55
А НЕФИГ БЫЛО У НАС ХРАНИЛИЩЕ БРСМ ПОК КИЕВОМ ПОДЖИГАТЬ...
ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТКУ СОБАКИ ДРАНЫЕ.
СГОРИТЕ ПОЛНОСТЬЮ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ПЕДОФИЛОМ ПУЙЛОМ.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: