Регистрация Войти
Вход на сайт

В Москве горит офис «Газпрома»

11 июля 2015 20:40
В Москве горит офис «Газпрома»Кровля образовательного центра компании "Газпром" загорелась на юго-западе Москвы, сообщил источник в экстренных службах спасения. Возгорание площадью 6-10 тысяч квадратных метров произошло в четырехэтажном здании на улице Новочеремушкинская.

"Произошло возгорание на кровле мансардной части. По предварительным данным, площадь пожара составила 6-10 тыс квадратных метров", - сообщил источник.

По информации источника, детей в здании образовательного учреждения в момент происшествия не было. В центре проводится плановый ремонт. Благодаря спасательным службам возгорание было локализовано.

Читайте также: «ВКонтакте» должен Лепсу 750 тысяч рублей

Напомним, 11 июля произошло возгорание в жилом доме на юго-востоке столицы. По предварительным данным, в результате пожара в пятиэтажном жилом доме погиб один человек. Огонь распространился на площадь в 10 тыс квадратных метров.
Источник: mskagency.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: