Регистрация Войти
Вход на сайт

"Путин вывозит награбленное" - в соцсетях обсудили конвой белых грузовиков рядом с Кремлем

"Путин вывозит награбленное" -  в соцсетях обсудили конвой белых грузовиков рядом с КремлемКолонна белых фур, появившаяся рядом с Кремлем и подозрительно напоминающая те, что едут из Ростова на Донбасс, всколыхнула социальные сети. Люди по всему миру принялись обсуждать, для каких целей приехали эти грузовики.

Некоторые пользователи твиттера незамедлительно поделились теорией о том, что это Путин вывозит свои пожитки. Сторонники данной гипотезы не забыли подшутить над экс-президентом Украины, мол, учитесь Виктор, вот как нужно спасать награбленное.

Читайте также: Новости из будущего о Путине (ВИДЕО)

Разумеется, есть и более логичное объяснение всему происходящему в сердце российской столицы. Так, официальный твиттер издания grani.ru пишет, что 18 марта в центре Москвы будет проходить концерт в честь годовщины аннексии Крыма. Стало быть, в грузовиках везут сцену, предназначенную для этого мероприятия.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: