Регистрация Войти
Вход на сайт

На территорию Украины вторглись четыре вражеских беспилотника

24 февраля 2015 16:56
На территорию Украины вторглись четыре вражеских беспилотникаКак сообщает Госпогранслужба за последние сутки обстрелы и нападения со стороны захватчиков прекратились, но обстановка в зоне АТО остается сложной. Боевики продолжают использовать беспилотные аппараты для воздушной разведки.

Как сообщается на сайте Госпогранслужбы: "В целом зафиксирован полет 13 БПЛА четыре из которых нарушили воздушное пространство Украины со стороны РФ".

Читайте также: Террористы наращивают силы. Карта обстрелов Донбасса (ФОТО)

Кроме этого, 23 февраля пограничники вместе с сотрудниками СБУ недалеко от н.п. Георгиевка (Донецкая обл.) обнаружили тайник в заброшенном доме. В тайнике боевиков нашли более 5000 противогазов, 127 ящиков с имуществом РХБ защиты, все это было передано сотрудникам СБУ.
Источник: telegraf.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: