Регистрация Войти
Вход на сайт

Бои в Донецке: продолжают гибнуть люди

27 января 2015 10:10
Бои в Донецке: продолжают гибнуть людиЗа сутки в городе один человек погиб, еще 17 - ранены.
Ночь на вторник, 27 января, в Донецке прошла под звуки массированных артобстрелов. Согласно информации, размещенной на сайте "Донецкой городской администрации", неспокойно было в Куйбышевском, Киевском, Петровском и Кировском районах.

Читайте также: Школьники будут изучать военную подготовку и национальные боевые искусства

По состоянию на 9 утра в Донецке сохраняется напряженная обстановка, периодически раздаются звуки работы тяжелой артиллерии.
В результате попадания снарядов повреждены и разрушены дома, хозяйственные постройки, автомобили. За сутки погиб один мирный житель, ранено - 17.

Часть населения остается без воды и тепла. Аварийные бригады пытаются восстановить поврежденные коммуникации, однако из-за непрекращающихся артобстрелов, не всегда могут выехать на места разрушений.
Авдеевка: ранен ребенок

Неспокойно и в Авдеевке. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написал глава МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин.
- В результате попадания снаряда во двор многоэтажки тяжелое ранение головы получил мальчик Владислав, 2005 года рождения. Ребенок доставлен в городскую больницу Авдеевки, - отметил правоохранитель.
Напомним, в течение последней недели между силами АТО и "ДНР" происходит ожесточенное противостояние в Авдеевке, которая находится в 16 км от Донецка.

kp.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: