Регистрация Войти
Вход на сайт

Семен Семенченко: «Оккупанты готовятся к наступлению»

Семен Семенченко: «Оккупанты готовятся к наступлению»Командующий украинским добровольческим батальоном “Донбасс” депутат Верховной рады Семен Семенченко заявил, что 31-й блокпост в Крымском находится под контролем ДНР.

Об этом он написал в своем Фейсбуке.

Читайте также: БТР Турчинова попал под обстрел

«Ситуация в районе 29 блокпоста. Оккупанты готовятся к наступлению. ВСУ, Нацгвардия, батальон "Донбасс" в обороне.
На 31 Блок посту (не смотря на все ЛОЖНЫЕ. УРА -сообщения- он на территории противника) прогреваются моторы (бмп бтр, танки противника)
Поселок "Жолобок" возле блок поста 29 замечены 4 танка, 6 бмп, расквартирована российская армия.

Поселок Голубовское- скопление техники противника, оттуда ведется огонь по 29 Блокпосту, поселок Новотошковка аналогичная картина.
Западнее "Золотое" работают грады противника.

Перемещаются кочующие минометы противника в нашем тылу (пока еще перемещаются Смайлик «smile» ), у сепаров ездит "Василек" на дрезине.
К Стаханову подтягиваются бмп, танки, в том числе Т-80 (по Т-80 подтвердил один источник- НЕ ПРОВЕРЕНО) и Уралы с пехотой.
Мы закопались в землю, подготовили все силы и средства. Передвижения террористов на временно оккупированных территориях полностью нам известны, благодаря помощи местных жителей. Все готовы выполнить свой долг до конца. Сожжем все что движется независимо от количества. Отступать никто не собирается.

Слава Украине!

P.S. Довел ситуацию и все НЮАНСЫ до штаба АТО, сообщил министру обороны. Думаю на эти нюансы будет обращено пристальное внимание. Второго Иловайска сотворить не дадим», - пишет Семенченко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: