Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве пьяный судья хотел скрыться на «скорой» после ДТП

В Киеве пьяный судья хотел скрыться на «скорой» после ДТП В Киеве возле Житомирской трассы произошло ДТП с участием судьи, который после столкновения попытался скрыться на автомобиле скорой помощи.

Сообщается, что водитель автомобиля Ford выехал на полосу встречного движения и врезался в Renault, от последний удара вылетел в кювет и перевернулся на бок. Водителя Renault госпитализировали с серьезными травмами.

«За рулем Ford был местный судья — Усатов Дмитрий Дмитриевич, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Он пытался скрыться на «скорой», его задержали», — говорится в сообщении.

Читайте также: Боевики ранили двух украинских военных в зоне АТО

На месте ДТП работают полицейские и следователи.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: