Регистрация Войти
Вход на сайт

Мэр города на Донбассе, у которого нашли российский паспорт, сбежал в РФ

Мэр города на Донбассе, у которого нашли российский паспорт, сбежал в РФМэр населенного пункта Доброполье (Донецкая область) Андрей Аксенов, у которого журналисты обнаружили обнаружили российское гражданство, уже больше 14 дней не появляется на рабочем месте.

Об этом говорится в сюжете телеканала 2+2.

По информации журналистов, на рабочем месте присутствуют секретарь и заместитель городского головы, однако самого мэра Аксенова на работе не видели с пятого ноября текущего года.

Заместитель уверяет, что его подчиненные несколько раз звонили Аксенову, но городской голова всячески игнорирует звонки. По их словам, сначала Аксенов решил взять больничный, после чего удаленно выписал себе неоплачиваемый отпуск и бесследно пропал.

Читайте также: Американские политики дали Трампу рекомендации относительно встречи с президентом РФ

Местные активисты и политики уверяют, что городской голова просто сбежал в Российскую Федерацию. Кроме этого, еще до войны на Донбассе Аксенов вывез всю свою семью в Крым, где построил отель и постоянно туда ездит в рамках отпуска и отгулов.
Источник: unian.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: