Регистрация Войти
Вход на сайт

Американские политики дали Трампу рекомендации относительно встречи с президентом РФ

Американские политики дали Трампу рекомендации относительно встречи с президентом РФЧлены Демократической партии в Сенате США обратились к президенту Дональду Трампу с требованием, чтобы он во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным поднял вопрос российского вмешательства в американские выборы.

Сообщается, что демократы написали президенту США письмо, в котором дали «рекомендации» Трампу, относительно встречи с Путиным. В письме сказано: «Проще говоря, президент Путин дал указания атаковать самую основу нашей демократии — наши выборы. Не поднимать этот вопрос на встрече с президентом Путиным, будет грубым нарушением обязанностей вашей должности».

Читайте также: Канцлер Германии отказалась выступать посредником на переговорах Трампа и Путина

Кроме того, они заявили, что Трамп должен дать понять Путину, что это является недопустимым и подобное не должно повториться.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: