Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация в АТО резко ухудшилась, враг бьет по всем направлениям

Ситуация в АТО резко ухудшилась, враг бьет по всем направлениямВ конце прошлых суток (18 октября 2017 года) боевики резко увеличили количество обстрелов позиции ВСУ на Донбассе – до 53. В результате боевых действий ранения получили трое украинских военных. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

Наибольшее количество обстрелов было зафиксировано на Донецком направлении. Здесь боевики из минометов и гранатометов несколько раз обстреляли позиции украинских военных вблизи Авдеевки. Из гранатометов оккупанты били по защитникам Луганского, Майорска, Кам’янки. После 18 часов среды террористы ударили из 120-милиметровых минометов и бронетехники по позициям сил АТО в районе Песков. Неспокойно также было в Троицком.

На Луганском направлении российско-террористические войска обстреляли из минометов позиции украинских военных вблизи Новозвановки и Новотошковки. Под минометный огонь попали защитники Крымского и Попасной. Горячо также было в районе Новоалександровки и Троицкого.

Читайте также: Саакашвили посетил палаточный городок на Грушевского

На Мариупольском направлении напряженная ситуация была в районе населенных пунктов Гнутово и Старогнатовка. Здесь украинских военных обстреляли из минометов и пулеметов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: