Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики активизировались на Донецком и Мариупольском направлениях, - штаб АТО

Боевики активизировались на Донецком и Мариупольском направлениях, - штаб АТОС начала суток российско-террористические войска только три раза нарушали режим тишины на Донбассе. Никто из украинских военных не пострадал. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На Донецком направлении террористы открывали огонь из противотанкового гранатомета вблизи шахты Бутовка. Днем боевики стреляли из гранатометов и стрелкового оружия по позициям ВСУ в районе Авдеевки.

Читайте также: Эксперт рассказал о причинах подрыва одного из главарей "ДНР"

На Мариупольском направлении оккупанты обстреляли из БМП, гранатометов и стрелкового оружия опорные пункты сил АТО вблизи Водяного.

На Луганщине было спокойно.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: