Регистрация Войти
Вход на сайт

ВСУ ответили на обстрелы боевиков на Донбассе

ВСУ ответили на обстрелы боевиков на ДонбассеВ воскресенье боевики ОРДЛО 13 раз нарушили перемирие, ВСУ вели огонь, один украинский военный получил ранения.

Об этом говорится в сводке штаба АТО вечером 17 сентября.

В частности, обстрелы велись из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе Авдеевской промзоны и с.Невельское, возле Песков и Новоселовки Второй, где один украинский военный получил ранения. Состояние пострадавшего стабильное.

Читайте также: На Донбассе произошло крушение российского беспилотника

На Приморском направлении за ночь боевики дважды открывали огонь возле Водяного, неподалеку Старогнатовки более 2 часов стреляли из крупнокалиберного пулемета.

На Луганском направлении боевики били из различных видов гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия возле Новозвановки.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: