Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент ФК «Карпаты», обвиняемый в смертельном ДТП, сбежал в Европу

Президент ФК «Карпаты», обвиняемый в смертельном ДТП, сбежал в ЕвропуПетр Дыминский, который подозревается в провоцировании смертельного ДТП на Львовщине, в результате которого погибла молодая девушка, был приглашен следствием на допрос. Однако, как оказалось, он уже в Женеве.

Новость сообщил советник министра МВД Антон Геращенко.

"Сегодня утром следствие законным образом получило неопровержимые доказательства того, что за рулём автомобиля "Mercedes" был точно не 43 летний охранник Пётра Дыминского, который взял вину за смертельное ДТП на себя", – пишет он в Facebook.

По его словам также 22 августа Генеральная прокуратура определила подследственность расследования дела о возможной причастности Пётра Дыминского к гибели Натальи Трилы за Главным следственным управлением Нацполиции.

В понедельник утром Дыминскому была официально вручена повестка на допрос и он был предупреждён, что ему будет предложено сдать образец своей ДНК следователю.

Допрос был назначен на среду 23 августа.

Читайте также: Кремль может повторить в Украине грузинский сценарий, - Турчинов

Через час Дыминский, который на сегодняшний день пока ещё имеет статус свидетеля, вылетел на частном самолёте из Львова в Женеву.

"Предупреждаю Петра Дыминского, что если Вы завтра не явитесь на допрос к следователю и не сдадите для экспертизу пробу Вашей ДНК, это может быть косвенным доказательством того, что за рулём "Mercedes" был совсем не Ваш 43 летний охранник", – пишет Геращенко.

Он подчеркнул, что следствие при любых обстоятельствах установит кто на самом деле был за рулём Mercedes, убившего Наталью Трилу, поскольку "всем нужна правда и только правда".

Напомним, личность водителя, который совершил резонансное смертельное ДТП на Львовщине, должна была установить экспертиза ДНК.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: