Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандал в Николаеве: полицейский наступил ногой на лицо человека (ВИДЕО)

Скандал в Николаеве: полицейский наступил ногой на лицо человека (ВИДЕО)В Нацполицию в Николаевской области поступили два заявления об избиении во время встречи нардепа Надежды Савченко в городе.

Об этом говорится в сообщении на сайте полиции.

"В результате инцидента в полицию поступили два заявления о причинении телесных повреждений: от помощника народного депутата (начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 125 УК Украины "Умышленное легкое телесное повреждение") и представителя одной из партий, который в своем избиении обвиняет патрульного полицейского", - говорится в сообщении.

В полиции также отмечают, что в отношении действий патрульного назначили служебное расследование, на время которого его отстранили от службы.

Читайте также: МИД Беларуси вызвало «на ковер» посла Украины

Как сообщалось, 25 июня в Николаеве нардепа Надежду Савченко, которая проводила встречу с горожанами, националисты забросали яйцами. После этого произошла драка.



На видео, опубликованном UA1, видно, как человек в полицейской форме наступает на голову другому человеку, который лежит скован в наручниках.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: