Регистрация Войти
Вход на сайт

Прокуратура требует ареста главреда сайта "Страна.ua" с залогом в 3 миллиона

24 июня 2017 16:00
Прокуратура требует ареста главреда сайта "Страна.ua" с залогом в 3 миллионаПо словам представителя прокуратуры, полиция задержала также "пособника Гужвы", который уже "пошел на сделку со следствием".

Киевская прокуратура будет ходатайствовать сегодня об аресте главного редактора украинского интернет-издания "Страна.ua" Игоря Гужвы с возможностью внесения залоговой суммы в размере более трех миллионов гривен (около 115 тыс. долл.).

Об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры украинской столицы Надежда Максимец.

Как сообщалось ранее, главреда украинского сайта "Страна.ua" задержали якобы по подозрению в получении взятки.

Читайте также: Сотрудники СБУ проводят обыски в офисе одного из украинских интернет-изданий


Прокуратура требует ареста главреда сайта "Страна.ua" с залогом в 3 миллиона
По словам Максимец, для руководителя интернет-издания прокурор будет заявлять в суде меру пресечения в виде ареста с залогом более трех миллионов гривен.
Прокуратура требует ареста главреда сайта "Страна.ua" с залогом в 3 миллиона
Она добавила, что полиция также задержала "пособника Гужвы". По ее словам, ознакомившись с материалами подозрения и частично с обнародованными доказательствами, "пособник" пошел на сделку со следствием. Пресс-секретарь прокуратуры уточнила, что сейчас он "дает обличительные показания по обстоятельствам уголовного дела".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: