Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики стреляют реже, но тяжелым вооружением, - пресс-центр штаба АТО

Боевики стреляют реже, но тяжелым вооружением, - пресс-центр штаба АТОПо состоянию на 18 часов 15 июня российско-террористические войска 20 раз открывали огонь по позициям украинских военных. К счастью, обошлось без потерь. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На Мариупольском направлении пророссийские боевики ударили из «Градов» по жилым кварталам Марьинки. В результат обстрела повреждены несколько домов. Обошлось без жертв.

В районе Павлополя террористы обстреляли позиции ВСУ из 120-милиметровых минометов, а вблизи Красногровки из минометов 82-калибра. Неспокойно также было в районе Широкино, Талаковки, Водяного, Лебединского и Чермалыка.

На Донецком направлении сепаратисты активизировались в районе Горловки. Именно из этого города террористы обстреляли из артустановок Южное. Позиции сил АТО неподалеку Камянки накрыли вражеские минометы. Как всегда горячо было в Авдеевке, Верхнеторецком и Новолуганском.

Читайте также: Мустафа Найем: На Донбассе введут "гибридное военное положение"

На Луганщине террористы обстреляли из стрелкового оружия, гранатометов и пулеметов украинских военных в Новозвановке, Малиновом и Катериновке.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: