Регистрация Войти
Вход на сайт

Один украинский боец погиб, восемь получили ранения, - пресс-центр штаба АТО

Один украинский боец погиб, восемь получили ранения, - пресс-центр штаба АТО В четверг, 2 марта боевики 78 раз нарушали режим тишины на Донбассе. В результате обстрелов восемь бойцов ВСУ получили ранения, один военный погиб. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На Мариупольском направлении российско-террористические войска применяли против ВСУ РСЗО «Град», из которого выпустили около 20 снарядов по Водяном. Кроме того, Водяное и Гнутово обстреливали из минометов. По Широкино, Марьинке, Старогнатовке, Лебединском и Талаковке террористы стреляли из стрелкового оружия и гранатометов. Новогригорьевку, Широкино и Гнутово обстреляла вражеская БМП.

На Луганском направлении оккупанты обстреливали позиции сил АТО из 152-милиметровых артиллерийских орудий и минометов. Горячо было в Новозвановке, Малиновом, Новоалександровке, Крымском т Катериновке.

Читайте также: Названы вероятные причины взрыва на шахте «Степная»

На Донецком направлении традиционно неспокойно было в районе шахты Бутовка и Авдеевки. Здесь боевики применяли танки и минометы. Кроме того, террористы неоднократно обстреливали населенные пункты и позиции ВСУ из бронетехники и зенитных установок.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: