Регистрация Войти
Вход на сайт

Названы вероятные причины взрыва на шахте «Степная»

Названы вероятные причины взрыва на шахте «Степная»Причиной взрыва на шахте "Степная" во Львовской области могло стать нарушение техники безопасности и охраны труда, выброс метана, а также нарушения пылегазового режима. Так считает глава Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец.

Для установления причины катастрофы на месте происшествия будет работать специальная комиссия. После этого она передаст собранные данные госкомиссии, которая и будет принимать окончательное заключение.

Читайте также: Президент Украины объявил траур в связи с трагедией во Львовской области

Напомним, в четверг, 2 марта в селе Глухов Сокальского района на шахте №10 "Степная" ПАО "Львовуголь" прогремел взрыв, в результате чего произошло обрушение горной породы. Жертвами стали 8 горняков, 6 получили травмы.

Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: