Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты назвали причину трагедии во Львовской области

Эксперты назвали причину трагедии во Львовской области Тщательно изучив место аварии на шахте "Степная" (Львовская область), эксперты выявили, что в отпускной лебедке был задействован кабель, который не соответствовал правилам эксплуатации и правилам безопасности работы в шахте.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил глава Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец.

Читайте также: Президент Украины объявил траур в связи с трагедией во Львовской области

Напомним, авария на шахте "Степная" во Львовской области произошла второго марта. В результате воспламенения воздушно-метановой смеси произошел взрыв. Вследствие взрыва на месте трагедии погибли восемь шахтеров. По факту гибели горняков открыто уголовное производство, однако ряд экспертов, основываясь на опыте, полагают, что виновники произошедшего так и не понесут заслуженного наказания.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: