Регистрация Войти
Вход на сайт

Под Киевом полицейские во время облавы на бандитов перестреляли друг друга

Под Киевом полицейские во время облавы на бандитов перестреляли друг другаВ Киевской области Украины полицейские во время ночной облавы на преступников перестреляли друг друга. В результате происшествия пять человек погибли. Об этом на своей странице в Facebook сообщил нардеп, член коллегии при МВД Антон Геращенко.

Происшествие случилось в селе Княжичи Броварского района. Силовики вела слежку за бандитами, которые пробрались в один из домов с целью ограбления.

Во время попытки ограбления в доме сработала сигнализация, по вызову прибыло другое подразделение полиции.

Прибывшие на сигнализацию полицейские, не разобравшись, задержали двух полицейских разведчиков, следивших за ворами.

Позже на место действия прибыл КОРД. Их вызвали на задержание воров коллеги. Один из полицейских из охранного подразделения выстрелил в бойца КОРДа и убил его.

Читайте также: В Донецке взлетел на воздух склад боеприпасов, погибли десятки людей

Сотрудники КОРДа открыли ответную стрельбу, застрелив четырех полицейских.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: